• 15 марта 2014, суббота
  • Москва, Земляной Вал 33, ТРК Артиум, 4 этаж, магазин ELC

Детский праздник от журнала "Мама, это Я!" и сети магазинов ELC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3689 дней назад
15 марта 2014 c 13:00 до 14:00
Москва
Земляной Вал 33, ТРК Артиум, 4 этаж, магазин ELC

Детский праздник — скидки, подарки, веселые игры! Дорогие мамочки! Журнал "Мама, это Я!" приглашает вас на детский праздник, организованный совместно с сетью детских магазинов развивающих игрушек ELC!

Детский праздник  — скидки, подарки, веселые игры!

Дорогие мамочки! Журнал "Мама, это Я!" приглашает вас на детский праздник, организованный совместно с сетью детских магазинов развивающих игрушек ELC!

15 марта с 13:00  в магазине ELC (ТЦ "Атриум") детей будут ждать преподаватели клуба Gymboree Play & Music.  Маленьких гостей ждет интересная и веселая программа: игры с парашютом; танцы, развивающие чувство ритма; веселые песенки и все это на английском языке!  Ваши дети увидят волшебные мыльные пузыри и познакомятся с клоуном Джимбо.

В рамках праздника, магазин ELC дарит посетителям скидку 15 % на весь ассортимент продукции ELC! А также подарки от журнала «Мама, это я!». Приходите, будет весело!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше