• 7 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая,д. 13, 3 этаж

Бесплатное развивающее занятие от журнала "Мама, это Я!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3513 дней назад
7 сентября 2014 c 11:00 до 12:30
Москва
ул. Мясницкая,д. 13, 3 этаж

Журнал «Мама, это Я!» и детский клуб «Пампа Грин» приглашает мам и малышей от 1 до 4 лет на бесплатное комплексное развивающие занятия под название «Остров малышей», которое состоится 7 сентября в 11:00.

Журнал «Мама, это Я!» и детский клуб «Пампа Грин» приглашает мам и малышей от 1 до 4 лет на бесплатное комплексное развивающие занятия  под название «Остров малышей», которое состоится 7 сентября в  11:00.

Сначала детей и родителей ждет музыкальное приветствие и разминка, потом им предложат интересные задания с предметами для развития представлений об окружающем мире,  пространственных и математических представлений,  моторики руки, речи и эмоциональное развития.  

Всех участников ждут  приятные подарки от журнала «Мама, это Я!».

Регистрация на мероприятие обязательна, число участников ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше