• 19 сентября 2014, пятница
  • Москва, Волховский переулок, д. 11

Бесплатный интерактивный семинар от журнала «Жду малыша»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3507 дней назад
19 сентября 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
Волховский переулок, д. 11

Приглашаем будущих и молодых родителей 19 сентября на бесплатный интерактивный семинар под названием «Секреты ухода за новорожденным» от журнала "Жду малыша" и школы для будущих родителей ЕvaDoctor.

Приглашаем будущих и молодых родителей на бесплатный интерактивный семинар под названием «Секреты ухода за новорожденным» от журнала "Жду малыша" и школы для будущих родителей ЕvaDoctor. Семинар состоится 19 сентября в 16:00 в школе ЕvaDoctor.

На занятии вы узнаете 5 самых важных секретов по уходу за новорожденным и будете знать, как правильно обустроить кроватку малышу, обрабатывать пупочную ранку, ухаживать за зоной подгузника у мальчиков и девочек, обращаться с новорожденным – брать, носить, выкладывать на животик, как верно организовать первое прикладывание крохи к груди.

213460b0-2e64-47a1-87bd-d2c2773185ee

Ведущая семинара – педиатр с 25-летним стажем, кандидат медицинских наук Елена Анциферова.

Регистрация на мероприятие обязательна. Число мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше