• 25 ноября 2013, понедельник
  • Москва, Детский клуб в Хамовниках, Малый Саввинский переулок, дом 23 стр.1

Развивающее занятие "Веселье на ферме"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3777 дней назад
25 ноября 2013 c 11:00 до 13:00
Москва
Детский клуб в Хамовниках, Малый Саввинский переулок, дом 23 стр.1

Журнал "Мама и малыш" продолжает серию развивающих занятий «Играй и Учись» для детей от 0 до 3 лет, организованных совместно с детским клубом Gymboree Play and Music.

Журнал "Мама и малыш"  продолжает серию развивающих занятий «Играй и Учись» для детей от 0 до 3 лет, организованный совместно с детским клубом Gymboree Play&Music.  
25 ноября в 11:00 в детском клубе Gymboree Play&Music в Хамовниках пройдет второй урок  «Веселье на ферме». Дети узнаю все о домашних животных, которые живут на ферме. Занятие проходит в форме игры, с использованием специального оборудования. Мам  и малышей ждут подарки от журнала «Мама и малыш».

Чтобы посетить развивающее занятие, заполните регистрационную форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше