• 26 января 2014, воскресенье
  • Москва, Детский клуб в Хамовниках, Малый Саввинский переулок, дом 23, стр. 1

Развивающее занятие "Медведи" серии "Играй и учись" от клуба Gymboree Play & Music и журнала "Мама и малыш"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3744 дня назад
26 января 2014 c 11:00 до 13:00
Москва
Детский клуб в Хамовниках, Малый Саввинский переулок, дом 23, стр. 1

Приглашаем всех на наш третий урок "Медведи", который состоится 26 января в 11:00 в детском клубе Gymboree Play & Music в Хамовниках.

Журнал "Мама и малыш" продолжает серию развивающих занятий «Играй и Учись» для детей от 0 до 3 лет, организованный совместно с детским клубом Gymboree Play & Music.
Приглашаем всех на наш третий урок, который состоится 26 января в 11:00 в детском клубе Gymboree Play & Music  в Хамовниках. Тема урока — Медведи. Большой игровой зал клуба на время праздника превратится в волшебный лес, где живут медведи. Используя наше воображение мы пересечем реку, заберемся в берлогу, устроим пикник. Каждый малыш сможет почувствовать себя настоящим медведем. А еще мы будем петь, танцевать, играть с парашютом и пускать мыльные пузыри. Весь праздник пройдет на английском языке.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше